Fahrplan des Bürgerbusses Marsberg - Baustellenfahrplan "Sperrung Diemelbrücke"

Mo-Sa vormittags, kein Feiertagsverkehr sowie Schützenfest Montag

24.12. sowie 31.12. kein Verkehr!

Gültig ab 11.April 2017

Marsberg, Rewe   09:26 10:26 11:26
Marsberg, Aldi   09:27 10:27 11:27
Marsberg, Bahnhof   09:28 10:28 11:28
Marsberg, Trift 08:45 09:29 10:29 11:29
Marsberg, Hauptschule 08:46 09:30 10:30 11:30
Marsberg, AWO 08:47 09:31 10:31 11:31
Marsberg, Obere Albast 08:48 09:32 10:32 11:32
Marsberg, Albast 08:48 09:32 10:32 11:32
Marsberg, Hanufer   09:33 10:33 11:33
Marsberg, Gansau   09:33 10:33 11:33
Marsberg, Wilhelm-Otto-Str.   09:34 10:34 11:34
Marsberg, Dütlingstalweg   09:35 10:35 11:35
Marsberg, Kurkölnerweg   09:36 10:36 11:36
Marsberg, Corweyerweg   09:37 10:37 11:37
Marsberg, Am Meisenberg   09:38 10:38 11:38
Marsberg, Frankenweg   09:39 10:39 11:39
Marsberg, Karolinger Str.   09:40 10:40 11:40
Marsberg, Dornliedstraße   09:42 10:42 11:42
Marsberg, Stephansberg   09:43 10:43 11:43
Marsberg, Abzweig Rennufer   09:44 10:44 11:44
Marsberg, Marktkauf   09:45 10:45 11:45
Marsberg, Rosenthal    09:46 10:46 11:46
Marsberg, Obere Albast 08:48 09:48 10:48 11:48
Marsberg, Albast 08:49 09:49 10:49 11:49
Marsberg,  Jona Kindergarten 08:50 09:50 10:50 11:50
Marsberg, Trift 08:52 09:52 10:52 11:52
Marsberg, Aldi 09:00 10:00 11:00  
Marsberg, Rewe             09:01 10:01 11:01  
Marsberg, Bahnhof 09:03 10:03 11:03  
Marsberg, Hauptstraße 09:04 10:04 11:04  
Marsberg, Zentrum 09:05 10:05 11:05  
Marsberg, Rewe             09:06 10:06 11:06  
Marsberg, Aldi 09:08 10:08 11:08  
Marsberg, Zum Steingrund 09:11 10:11 11:11  
Marsberg, Am Oesterholz 09:12 10:12 11:12  
Marsberg, Wallmei 09:14 10:14 11:14  
Marsberg, An der Wallmei 09:15 10:15 11:15  
Marsberg, Grüner Weg 09:16 10:16 11:16  
Marsberg, Oberer Grüner Weg 09:17 10:17 11:17  
Marsberg, Friedhof am Bilstein 09:19 10:19 11:19  
Marsberg, Dionysius Str. 09:20 10:20 11:20  
Marsberg, Volksbank 09:22 10:22 11:22  
Marsberg, Am Kirchplatz 09:23 10:23 11:23  
Marsberg, Burghof-Center 09:24 10:24 11:24